INCONTRO
26.10.18 | quarti di finale | Ivan Nedelko | Dante Gennaro | 4-0, - scratch | Turkey F33 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivan Nedelko | Dante Gennaro | |
1. servizio % | 13/17 (76%) | 5/8 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 10/13 (77%) | 0/5 (0%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/4 (50%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 8/8 (100%) | 5/17 (29%) |
Totale punteggio | 20/25 (80%) | 5/25 (20%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivan Nedelko vs. Dante Gennaro - Incontri a vicenda
26.10.18 | quarti di finale | Ivan Nedelko | Dante Gennaro | 4-0, Dante Gennaro - scratch | dettaglio incontro | Turkey F33 | argilla |
14.09.17 | 2. turno | Dante Gennaro | Ivan Nedelko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F34 | argilla |
Ivan Nedelko form & Dante Gennaro form
Ivan Nedelko - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - scratch | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jeremy Jahn | - | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | - | dettaglio incontro | |
21.07.22 1. turno | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
05.06.22 finali | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.22 semifinali | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro |
Dante Gennaro - ultimi incontri
M15 Varna - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
02.09.19 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Reus - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manama - corte duro | ||||
20.03.19 2. turno | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
15.01.19 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - argilla | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
25.11.18 finali | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 semifinali | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.18 quarti di finale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.18 2. turno | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.18 1. turno | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
19.11.18 finali | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |