INCONTRO
05.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ivan Mikhaylyuk | Andrey Budanov | 4-6, 6-4, 6-0 | Russia F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
11.10.98, 25 anni
11.10.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.06.00, 23 anni
02.06.00, 23 anni
Ivan Mikhaylyuk vs. Andrey Budanov - Incontri a vicenda
10.03.20 | qualificazioni | Ivan Mikhaylyuk | Andrey Budanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Kazan | duro I. |
05.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ivan Mikhaylyuk | Andrey Budanov | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Russia F5 | argilla |
Ivan Mikhaylyuk form & Andrey Budanov form
Ivan Mikhaylyuk - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Starostin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
06.07.21 qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 6-2, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Calderara | 6-0, 3-0, Antonio Calderara - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Figlia | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Magd Eldin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul Spencer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Troche | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Daniel Litvinov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Andrey Budanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ruzel Fathullin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Richard Muzaev | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sviatoslav Lutkovskii | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 3-2, Ameur Ben Hassen - scratch | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Sergey Bolotov | 1-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Affes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Andrey Budanov - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Kazan - duro I. | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 7-62, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-73, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |