INCONTRO
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Ivan Marrero Curbelo | Sergey Shipilov | 7-65, 6-4 | M15 Valldoreix | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
27.09.98, 25 anni
23168 $
27.09.98, 25 anni
23168 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
03.07.93, 30 anni
14922 $
03.07.93, 30 anni
14922 $
Ivan Marrero Curbelo vs. Sergey Shipilov - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Ivan Marrero Curbelo | Sergey Shipilov | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Valldoreix | argilla |
Ivan Marrero Curbelo form & Sergey Shipilov form
Ivan Marrero Curbelo - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Andres Andrade | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Enmanuel Munoz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 2-6, 7-64, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nathan Trouve | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Andrew Fenty | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-77, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Javier Molino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, - Ivan Marrero Curbelo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Joshua Portnoy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ozan Baris | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Neel Rajesh | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ishaan Ravichander | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Sergey Shipilov - ultimi incontri
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 1-6, 7-64, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mungmun Ohmarak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 2-6, 0-2, - Sergey Shipilov - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Egor Noskin | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Saba Purtseladze | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Bardzin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Pak Long Yeung | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gokul Suresh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-78, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Masayoshi Ono | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Jie-Ming Pai | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Smolyakov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuel Luria | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-63, 6-73, -def. | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - corte duro | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kjaergaard Rejnhold | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Halit Berke Mangaloglu | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.15 qualificazioni | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - corte duro | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Aria Harajchi | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Kushakov | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro |