INCONTRO
02.05.17 | 1. turno | Ivan Marrero Curbelo | Rishabdev Raman | 6-2, 6-0 | Nigeria F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivan Marrero Curbelo | Rishabdev Raman | |
1. servizio % | 29/38 (76%) | 23/53 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/29 (83%) | 12/23 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/9 (56%) | 10/30 (33%) |
Punteggio dal return | 31/53 (58%) | 9/38 (24%) |
Totale punteggio | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
27.09.98, 25 anni
23168 $
27.09.98, 25 anni
23168 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
04.06.93, 30 anni
04.06.93, 30 anni
Ivan Marrero Curbelo vs. Rishabdev Raman - Incontri a vicenda
02.05.17 | 1. turno | Ivan Marrero Curbelo | Rishabdev Raman | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Nigeria F1 | corte duro |
Ivan Marrero Curbelo form & Rishabdev Raman form
Ivan Marrero Curbelo - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Andres Andrade | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Enmanuel Munoz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 2-6, 7-64, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nathan Trouve | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Andrew Fenty | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-77, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Javier Molino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, - Ivan Marrero Curbelo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Joshua Portnoy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ozan Baris | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Neel Rajesh | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ishaan Ravichander | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Rishabdev Raman - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Shebekin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Majdandzic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurelien Schmitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Guercio | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | Michael Bassem Sobhy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Reco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 2-0, Anthony Shumsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aoran Wang | 0-6, 0-3, - Rishabdev Raman - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 6-4, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |