INCONTRO
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Ivan Liutarevich | Egor Baklanov | 6-2, 3-6, 6-4 | Ukraine F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
16.12.99, 24 anni
16.12.99, 24 anni
Ivan Liutarevich vs. Egor Baklanov - Incontri a vicenda
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Ivan Liutarevich | Egor Baklanov | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Ukraine F2 | argilla |
Ivan Liutarevich form & Egor Baklanov form
Ivan Liutarevich - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.23 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
11.08.22 quarti di finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Egor Baklanov - ultimi incontri
M15 Villena - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 3-6, 7-66, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Prammer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bermejo | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Kamrowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-75, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Francesco Scarpa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Anastasiou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Illya Maksymchuk | 7-65, 6-76, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-72, 6-3, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.20 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 0-3, - Egor Baklanov - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Mykyta Markin | 6-0, 5-2, Mykyta Markin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Zhan Skindzer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Pivoluska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Ignacio Carou | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Strelchenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Revin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mykola Leshchynskyy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Illya Malyarchuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |