INCONTRO
19.08.18 | finali | Ivan Gakhov | Paul Woerner | 7-64, 6-3 | Germany F12 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivan Gakhov | Paul Woerner | |
1. servizio % | 57/96 (59%) | 44/61 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/57 (58%) | 28/44 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/39 (59%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 2/11 (18%) |
Punteggio dal return | 27/61 (44%) | 40/96 (42%) |
Totale punteggio | 83/157 (53%) | 74/157 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Paul Woerner | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Gakhov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Gakhov | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ivan Gakhov | 4-4 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Ivan Gakhov | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Paul Woerner | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Ivan Gakhov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivan Gakhov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivan Gakhov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Gakhov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-3 | Paul Woerner | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivan Gakhov vs. Paul Woerner - Incontri a vicenda
23.11.18 | quarti di finale | Ivan Gakhov | Paul Woerner | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F41 | corte duro |
19.08.18 | finali | Ivan Gakhov | Paul Woerner | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Germany F12 | argilla |
Ivan Gakhov form & Paul Woerner form
Ivan Gakhov - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Paul Woerner - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
04.08.23 2. turno | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |