INCONTRO
18.08.14 | qualificazioni | Ivan Davydov | Kirill Saplin | 7-65, 6-4 | Russia F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
21.06.95, 28 anni
21.06.95, 28 anni
Ivan Davydov vs. Kirill Saplin - Incontri a vicenda
18.08.14 | qualificazioni | Ivan Davydov | Kirill Saplin | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | Russia F8 | argilla |
Ivan Davydov form & Kirill Saplin form
Ivan Davydov - ultimi incontri
M15 St. - duro I. | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro |
Kirill Saplin - ultimi incontri
M15 St. - duro I. | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Vlad Victor Cornea | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - corte duro | ||||
07.02.17 1. turno | vs. Claudio Fortuna | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazan Challenger - duro I. | ||||
12.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Vasilenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Komarov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F3 - argilla | ||||
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Denis Kapric | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Dimitar Mirceski | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - argilla | ||||
25.05.15 qualificazioni | vs. Mikhail Sokolovskiy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno | vs. Anton Galkin | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F10 - argilla | ||||
08.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Soltoianu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.14 qualificazioni | vs. Kirill Komarov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F9 - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Dmytro Badanov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Kuznetsov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Andrei Soltoianu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Egor Shutov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.14 qualificazioni | vs. Ivan Davydov | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - corte duro | ||||
11.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Bublik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Kunin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Andrei Levine | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Maxim Kolomoets | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - argilla | ||||
21.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Kristofer Siimar | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.07.14 qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno | vs. Karol Drzewiecki | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
14.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Jakov Tsirkin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.07.14 qualificazioni | vs. Rick De Groot | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
26.05.14 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Nikiforov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
24.02.14 1. turno | vs. Sergey Strelkov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.14 qualificazioni | vs. Ivan Polyakov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |