INCONTRO
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Itamar Lavie | Eitan Dray | 6-3, 6-0 | Israel F13 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
20.01.00, 24 anni
20.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
15.09.99, 24 anni
15.09.99, 24 anni
Itamar Lavie vs. Eitan Dray - Incontri a vicenda
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Itamar Lavie | Eitan Dray | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Israel F13 | corte duro |
19.10.15 | 1. turno qualificazioni | Itamar Lavie | Eitan Dray | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F14 | corte duro |
Itamar Lavie form & Eitan Dray form
Itamar Lavie - ultimi incontri
Israel F10 - corte duro | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Boguslavsky | 4-2, Michael Boguslavsky - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Conor Berg | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Itamar Navon | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 3-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 0-3, - Itamar Lavie - scratch | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Orel Ovil | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Roy Ofer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mike Nathanel Engel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Yannai Barkai | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Roy Ofer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Amit Gabreal | - | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 2-6, 0-2, - Itamar Lavie - scratch | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ronen Mashiach | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Nugent | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Ido Zonder | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Levente Godry | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Dor Amir | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Yankel Zemel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Austin Smith | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Orel Ovil | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Helman Volkats | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Eitan Dray - ultimi incontri
M15 Raanana - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Meshulam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 6-3, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Miko Wassermann | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Burnashov | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Francois Musitelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aimilianos Patrikios Zeniou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 7-63, 7-68 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 7-5, 3-2, Imran Sibille - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Myroslav Bondar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Onder Balci | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Khorozov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Marc Othman Ktiri | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Baron | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meitar - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro |