INCONTRO
18.03.18 | 1. turno qualificazioni | Isaiah Strode | Bernardo Saraiva | 6-4, 6-1 | USA F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Isaiah Strode vs. Bernardo Saraiva - Incontri a vicenda
18.03.18 | 1. turno qualificazioni | Isaiah Strode | Bernardo Saraiva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | USA F8 | corte duro |
Isaiah Strode form & Bernardo Saraiva form
Isaiah Strode - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Cash Hanzlik | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Matthew Summers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Santino Morel Rieder | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cade Nadeau | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-712, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Philip Sekulic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Learner Tien | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Warren Wood | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Christopher Papa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alfredo Perez | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Stefan Menichella | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Strode | 7-5, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 6-3, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Galus | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Miles Clark | 6-1, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Noah Schachter | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huntsville - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Jacob Brumm | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Franco Ribero | 6-0, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Keshav Chopra | 3-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Wyatt Demulling | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Dmitry Popko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Benedikt Henning | 2-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Govind Nanda | 6-2, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Rolland | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro |
Bernardo Saraiva - ultimi incontri
Aptos Challenger - corte duro | ||||
05.08.19 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Alex Rybakov | 7-67, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno | vs. Brydan Klein | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Mate Zsiga | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Sem Verbeek | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Adrian Andrzejczuk | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Belal Abou Taleb | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Dzianis Zharyn | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Filip Duda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tel - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Yankel Zemel | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F6 - corte duro | ||||
20.12.18 quarti di finale | vs. Zizou Bergs | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Alexander Zhurbin | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Alexander Igoshin | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Lorenzo Frigerio | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Uladzimir Filipovich | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
06.12.18 quarti di finale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.18 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - argilla | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Vit Kopriva | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Marco De Rossi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.18 1. turno | vs. Shamael Chaudhry | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F9 - corte duro | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-1, 3-6, 2-3, - Bernardo Saraiva - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
03.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 1-6, 1-2, - Bernardo Saraiva - scratch | dettaglio incontro | |
Thailand F7 - corte duro | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro |