INCONTRO
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Isa Mammetgulyyev | Ivan Davydov | 6-1, 6-3 | Turkey F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkmenistan
08.01.97, 27 anni
11350 $
08.01.97, 27 anni
11350 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Isa Mammetgulyyev vs. Ivan Davydov - Incontri a vicenda
08.07.18 | qualificazioni | Ivan Davydov | Isa Mammetgulyyev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Isa Mammetgulyyev | Ivan Davydov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F7 | corte duro |
Isa Mammetgulyyev form & Ivan Davydov form
Isa Mammetgulyyev - ultimi incontri
M15 Cairo - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 7-65, Karim Ibrahim - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Scarpa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 4-6, 7-62, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Matyas Metyko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Baja - argilla | ||||
15.08.19 1. turno | vs. Daniel Vrba | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Pyringer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Vladislav Melnic | 6-73, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 1-2, Ivan Kosec - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khin | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Julian Schubert | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Walton | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Michal Konecny | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - argilla | ||||
13.05.19 qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Zvonimir Oreskovic | 5-7, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
27.11.18 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |
Ivan Davydov - ultimi incontri
M15 St. - duro I. | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro |