INCONTRO
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Ioannis Stergiou | Sergei Pogosian | 7-68, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greece
03.04.95, 29 anni
12174 $
03.04.95, 29 anni
12174 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.07.98, 25 anni
10799 $
12.07.98, 25 anni
10799 $
Ioannis Stergiou vs. Sergei Pogosian - Incontri a vicenda
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Ioannis Stergiou | Sergei Pogosian | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Ioannis Stergiou form & Sergei Pogosian form
Ioannis Stergiou - ultimi incontri
M15 Belgrade - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 2-4, - Ioannis Stergiou - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-2, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-74, 13-11 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Bastian Trinker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Pauwel Dewulf | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Bekir Berk Sahin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Jose Pereira | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.02.19 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.19 1. turno | vs. Matej Sabanov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Mikolaj Lorens | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Lucas Catarina | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Leon Hoeveler | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
08.11.18 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Austin Rapp | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ettore Capello | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro |
Sergei Pogosian - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 6-1, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Derin Can Atacan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Aristarkh Safonov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadej Mihajlovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Emile Hudd | 0-6, 0-2, - Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yile Li | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vardan Manukyan | 6-74, 0-1, - Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Yousef Khamis | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Freddie Ridout | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Erik Vladimirov | 6-1, 2-0, Erik Vladimirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Jay Clarke | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 7-611, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 0-3, - Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |