INCONTRO
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Ioannis Papounidis | Oleksii Markovskyi | 6-2, 6-2 | Turkey F39 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greece
29.05.98, 25 anni
29.05.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
05.10.99, 24 anni
05.10.99, 24 anni
Ioannis Papounidis vs. Oleksii Markovskyi - Incontri a vicenda
16.10.17 | 1. turno qualificazioni | Ioannis Papounidis | Oleksii Markovskyi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F39 | argilla |
Ioannis Papounidis form & Oleksii Markovskyi form
Ioannis Papounidis - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Jerome Kym | 7-66, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Tom Evans | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Julius Fuller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Dong Ju Kim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Michael Weindl | 6-3, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Hajek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Ben Jones | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Benedikt Steudter | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Petr Hajek | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Josef Southcombe | 7-64, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-4, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mathieu Garcia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Domen Gostincar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Tsomlektsoglou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F13 - corte duro | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Enrique Luque Rico | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Frederik Oervad | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Oleksii Markovskyi - ultimi incontri
Spain F7 - argilla | ||||
16.03.18 | vs. Max Alcala Gurri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Jannis Kahlke | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Brian Netuschil | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
01.03.18 1. turno | vs. Anil Yuksel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Tribshtok | 1-6, 2-3, def. | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Gore | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Papounidis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F1 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Georgi Revazishvili | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Karl William Wurth Mac-Leay | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F9 - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Stierling | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - argilla | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Munafo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zubarev | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Lysov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |