INCONTRO
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Ioan Dan Abrudan | Andrei Mihai | 6-0, 6-1 | Romania F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
18.03.99, 25 anni
18.03.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
23.10.93, 30 anni
23.10.93, 30 anni
Ioan Dan Abrudan vs. Andrei Mihai - Incontri a vicenda
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Ioan Dan Abrudan | Andrei Mihai | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Romania F1 | argilla |
Ioan Dan Abrudan form & Andrei Mihai form
Ioan Dan Abrudan - ultimi incontri
M15 Santo - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Janicije Sasha Karic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Matei Adrian Georgescu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Karan Lalchandani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Didier Chin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jeremias Lima-Perez | 0-6, 1-3, - Ioan Dan Abrudan - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlad-Andreeas Dumitrescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Artemon Apostu-Efremov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Grigoriu | 3-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
16.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 6-2, Luca George Tatomir - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Filip Duda | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vachtl | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Laurentiu Mandocescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Franco David Aubone | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Iulian Mihai Crisan Zara | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Phillip-Arthur Karwasz | 6-1, Phillip-Arthur Karwasz - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrei-Stefan Breban | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dietrich Dernowski | 3-6, 1-3, - Ioan Dan Abrudan - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Bogdan Jianu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Cristian Florentin Voinea | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Andrei Mihai - ultimi incontri
Romania F1 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergiu Ioan Bucur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Dan Abrudan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Sergiu Ioan Bucur | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Andras Szekely | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Stoia | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Schramm | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F6 - argilla | ||||
30.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Stucker | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Turkey F50 - corte duro | ||||
16.12.13 1. turno | vs. Giorgi Javakhishvili | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F49 - corte duro | ||||
09.12.13 1. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - corte duro | ||||
18.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Mozgovoy | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - argilla | ||||
11.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Mert Dinc | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.13 2. turno qualificazioni | vs. Beka Komakhidze | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - corte duro | ||||
04.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Verneri Tuomi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - corte duro | ||||
28.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Frederik Oervad | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - corte duro | ||||
21.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Mozgovoy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - corte duro | ||||
14.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Hjorth | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.13 2. turno qualificazioni | vs. Ivo Minar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
26.08.13 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
19.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
12.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Dean Octavian Dumitru | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
08.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Catalin Marasin | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
24.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Stefan Apostol | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
27.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Sergiu Rogoveanu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
20.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Mitard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
13.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Rares Florin Mercean | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |