Imanol Lopez Morillo vs. Rayane Oumaouche 15.07.2018

Imanol Lopez Morillo vs. Rayane Oumaouche 15.07.2018 - Spain F19 (Gandia) - confronto

INCONTRO

15.07.182. turno qualificazioniImanol Lopez Morillo Rayane Oumaouche 6-3, 6-1 Spain Spain F19 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Imanol Lopez Morillo
Spain
18.11.99, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
22.06.97, 21 anni







Rayane Oumaouche
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Imanol Lopez Morillo vs. Rayane Oumaouche - Incontri a vicenda

15.07.182. turno qualificazioniImanol Lopez MorilloRayane Oumaouche6-3, 6-1 dettaglio incontroSpain Spain F19 argilla

Imanol Lopez Morillo - ultimi incontri

Spain Spain F28 - argilla
18.09.18
qualificazioni
vs. David Jorda Sanchis3-6, 1-3, - Imanol Lopez Morillo - scratchperditadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Miguel A. Rico Bernabe6-1, Miguel A. Rico Bernabe - scratchvincitadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Gonzalo Fernandez Gil6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F11 - argilla
01.09.18
semifinali
vs. Nicolo Turchetti5-7, 7-5, 2-6 perditadettaglio incontro
31.08.18
quarti di finale
vs. Nicolae Frunza6-3, Nicolae Frunza - scratchvincitadettaglio incontro
30.08.18
2. turno
vs. Bogdan Ionut Apostol6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
29.08.18
1. turno
vs. Vlad Andrei Dumitru6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.08.18
qualificazioni
vs. Bogdan Pavel6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexandru Ionel Stroe6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F10 - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Alexandru Vasile Manole3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
qualificazioni
vs. Vincentiu Andrei Niculescu3-6, 6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Stefan Palosi3-6, 7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F9 - argilla
13.08.18
qualificazioni
vs. Vasile-Alexandru Ghilea4-6, 7-63, 2-6 perditadettaglio incontro
12.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Dan Alexandru Tomescu6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F21 - argilla
03.08.18
quarti di finale
vs. Jaume Pla Malfeito6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
01.08.18
2. turno
vs. Zakhar Trapeznikov6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.07.18
1. turno
vs. Dennis Uspensky6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F20 - argilla
24.07.18
1. turno
vs. Carlos Lopez Montagud6-4, 6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
23.07.18
qualificazioni
vs. Sergio Barranco6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Vicente Oliver Moratalla6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Sacha Modica6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F19 - argilla
16.07.18
qualificazioni
vs. Dan Dowson4-6, 6-3, 6-75 perditadettaglio incontro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Rayane Oumaouche6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Ernesto Turegano Julian7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F5 - argilla
24.04.18
1. turno
vs. Matvey Minin7-64, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.04.18
qualificazioni
vs. Matvey Minin2-6, 6-78 perditadettaglio incontro
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Bekzat Usipbekov6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F4 - argilla
18.04.18
2. turno
vs. Bogdan Bobrov7-5, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.04.18
1. turno
vs. Yan Sabanin6-1, 7-64 vincitadettaglio incontro
16.04.18
qualificazioni
vs. Daniil Klimov6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro

Rayane Oumaouche - ultimi incontri

Belgium Belgium F8 - argilla
13.08.18
1. turno
vs. Evan Furness1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F11 - argilla
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Jan Simon Vrbsky6-4, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Mario Stino6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F21 - argilla
28.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Javier Gonzalez Pla6-2, 5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F20 - argilla
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Zakhar Trapeznikov4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F19 - argilla
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Imanol Lopez Morillo3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Luis Foix6-4, 4-1, Luis Foix - scratchvincitadettaglio incontro
France France F12 - argilla
30.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Yanais Laurent5-7, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Portugal F9 - corte duro
18.06.18
1. turno
vs. Goncalo Falcao2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
17.06.18
qualificazioni
vs. Pedro Gabriel Rodrigues6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Manuel Almeida2-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Holland Netherlands F5 - argilla
16.08.17
1. turno
vs. Pascal Meis0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
14.08.17
qualificazioni
vs. Leonard Von Hindte6-3, 5-7, 6-0 vincitadettaglio incontro
14.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Floris Podzimek6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belgium Belgium F7 - argilla
03.08.17
2. turno
vs. Omar Salman3-6, 1-5, - Rayane Oumaouche - scratchperditadettaglio incontro
01.08.17
1. turno
vs. Simon Navarro6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
31.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Stefan Trifonov1-6, 6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
31.07.17
qualificazioni
vs. Antoine Damiens3-6, 7-65, 4-1, Antoine Damiens - scratchvincitadettaglio incontro
31.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Arnaud Graisse3-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
France France F17 - argilla
24.07.17
1. turno
vs. Louis Tessa0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
24.07.17
qualificazioni
vs. Charles Bertimon6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
France France F16 - argilla
18.07.17
1. turno
vs. Corentin Moutet2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.07.17
qualificazioni
vs. Damien Bayard2-6, 7-62, 2-6 perditadettaglio incontro
France France F14 - argilla
03.07.17
qualificazioni
vs. Thibault Venturino4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
03.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Paul Gueye6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
France France F13 - argilla
28.06.17
1. turno
vs. Jordi Samper-Montana3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Alan Postay6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.06.17
qualificazioni
vs. Yannick Thivant6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belgium Belgium F1 - argilla
19.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Guillaume Dermiens6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.06.17
qualificazioni
vs. Mats Rosenkranz3-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
<