INCONTRO
30.01.19 | 1. turno | Imanol Lopez Morillo | Mikhail Korovin | 2-6, 6-3, 6-3 | M15 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Imanol Lopez Morillo | Mikhail Korovin | |
1. servizio % | 59/93 (63%) | 73/97 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/59 (47%) | 37/73 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/34 (47%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 8/20 (40%) | 7/14 (50%) |
Punteggio dal return | 51/97 (53%) | 49/93 (53%) |
Totale punteggio | 95/190 (50%) | 95/190 (50%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Imanol Lopez Morillo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Imanol Lopez Morillo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Imanol Lopez Morillo | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Imanol Lopez Morillo | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Imanol Lopez Morillo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Imanol Lopez Morillo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Imanol Lopez Morillo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Imanol Lopez Morillo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Imanol Lopez Morillo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Imanol Lopez Morillo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Imanol Lopez Morillo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Imanol Lopez Morillo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Imanol Lopez Morillo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Imanol Lopez Morillo vs. Mikhail Korovin - Incontri a vicenda
30.01.19 | 1. turno | Imanol Lopez Morillo | Mikhail Korovin | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Palmanova | argilla |
Imanol Lopez Morillo form & Mikhail Korovin form
Imanol Lopez Morillo - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Miguel Damas | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dan Added | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Francisco Rocha | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 0-1, - Imanol Lopez Morillo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Milos Karol | 7-5, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kenneth Raisma | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Kilian Feldbausch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 7-61, Alex Marti Pujolras - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Miguel Damas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Peter Heller | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Mikhail Korovin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Parisca | - Mikhail Korovin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |