INCONTRO
18.12.17 | 2. turno qualificazioni | Imanol Lopez Morillo | Joao Marcos Nusdeo | 6-3, 6-0 | Tunisia F40 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
30.11.94, 29 anni
13074 $
30.11.94, 29 anni
13074 $
Imanol Lopez Morillo vs. Joao Marcos Nusdeo - Incontri a vicenda
18.12.17 | 2. turno qualificazioni | Imanol Lopez Morillo | Joao Marcos Nusdeo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F40 | argilla |
Imanol Lopez Morillo form & Joao Marcos Nusdeo form
Imanol Lopez Morillo - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dan Added | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Francisco Rocha | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 0-1, - Imanol Lopez Morillo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Milos Karol | 7-5, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kenneth Raisma | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Kilian Feldbausch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 7-61, Alex Marti Pujolras - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Miguel Damas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Peter Heller | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
31.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Joao Marcos Nusdeo - ultimi incontri
M25 Lajeado - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Christian Oliveira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Santon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Franco Lima | 5-7, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Gonzalo Zeitune | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Andreas Scott | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Rushil Khosla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabasco - duro I. | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Keegan Smith | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Xalapa - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Leo Vithoontien | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Mogi - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Jasper Lai | 6-2, 4-1, Jasper Lai - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 7-5, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Shivam Khanna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Vladan Tadic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |