INCONTRO
18.12.17 | qualificazioni | Imanol Lopez Morillo | Ignasi De Rueda De Genover | 4-6, 6-4, 6-3 | Tunisia F40 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
11.02.98, 26 anni
14456 $
11.02.98, 26 anni
14456 $
Imanol Lopez Morillo vs. Ignasi De Rueda De Genover - Incontri a vicenda
06.04.22 | 1. turno | Ignasi De Rueda De Genover | Imanol Lopez Morillo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Reus | argilla |
18.12.17 | qualificazioni | Imanol Lopez Morillo | Ignasi De Rueda De Genover | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F40 | argilla |
Imanol Lopez Morillo form & Ignasi De Rueda De Genover form
Imanol Lopez Morillo - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dan Added | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Francisco Rocha | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Fernandes | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 0-1, - Imanol Lopez Morillo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Milos Karol | 7-5, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Kenneth Raisma | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Kilian Feldbausch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 7-61, Alex Marti Pujolras - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Miguel Damas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Peter Heller | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
31.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Ignasi De Rueda De Genover - ultimi incontri
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreu Martin Chuecos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. David Totikashvili | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bernardo Bueno | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shyam Sundarr Shri Sailesh | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Michael Geerts | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mario Arce Fernandez | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Alex Martinez | 4-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-1, 4-0, Alen Moritz Hodzic - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Patricio Alvarado | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Antonio Prat | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-5, - Ignasi De Rueda De Genover - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ivan Perez Martin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 5-7, 0-4, - Ignasi De Rueda De Genover - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Milan Markovits | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Karl Friberg | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Torello - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Inigo Cervantes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Pere Prat Turro | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carles Rojas | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Juan Sebastian Osorio | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Arenui Luethi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |