INCONTRO
11.01.19 | semifinali | Ilya Ivashka | Renzo Olivo | 6-1, 6-3 | Canberra Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilya Ivashka | Renzo Olivo | |
1. servizio % | 24/46 (52%) | 26/46 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/24 (88%) | 12/26 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 12/20 (60%) |
Punteggio dal return | 22/46 (48%) | 13/46 (28%) |
Totale punteggio | 55/92 (60%) | 37/92 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 9 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Renzo Olivo | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Ivashka | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Renzo Olivo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Renzo Olivo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilya Ivashka vs. Renzo Olivo - Incontri a vicenda
11.01.19 | semifinali | Ilya Ivashka | Renzo Olivo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Canberra Challenger | corte duro |
Ilya Ivashka form & Renzo Olivo form
Ilya Ivashka - ultimi incontri
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
15.05.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
12.04.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Renzo Olivo - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Mateus Alves | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 3-6, 4-5, - Renzo Olivo - scratch | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Orlando Luz | 3-6, 1-2 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 6-2, 2-4, - Renzo Olivo - scratch | dettaglio incontro | |
09.03.24 quarti di finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Francisco Comesana | Francisco Comesana - non presente(i) | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Federico Coria | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Federico Coria | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leo Borg | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Hugo Dellien | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Luis Jose Nakamine | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |