Ilya Ivashka vs. Mats Moraing 15.03.2018

Ilya Ivashka vs. Mats Moraing 15.03.2018 - Shenzhen Challenger - confronto

INCONTRO

15.03.182. turnoIlya Ivashka Mats Moraing 5-0, - scratch China Shenzhen Challenger corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Ilya IvashkaMats Moraing
1. servizio %11/20 (55%)10/18 (56%)
Punteggio sul 1.servizio9/11 (82%)5/10 (50%)
Punteggio sul 2.servizio5/9 (56%)1/8 (13%)
Punteggio dal return12/18 (67%)6/20 (30%)
Totale punteggio26/38 (68%)12/38 (32%)
Doppio fallo14
Ace21

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-0Mats Moraing Mats Moraing serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP]
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
3-0Mats Moraing Mats Moraing serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Ilya Ivashka Ilya Ivashka serve4-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40
5-0Mats Moraing Mats Moraing serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
- scratch

Ilya Ivashka
Belarus
24.02.94, 25 anni




81
694
515923 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
20.06.92, 26 anni




184
275
164423 $
Mats Moraing
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ilya Ivashka vs. Mats Moraing - Incontri a vicenda

15.03.182. turnoIlya IvashkaMats Moraing5-0, Mats Moraing - scratchdettaglio incontroChina Shenzhen Challenger corte duro

Ilya Ivashka - ultimi incontri

France Marseille - duro I.
17.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Maxime Janvier2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Holland Rotterdam - duro I.
09.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Franko Skugor6-74, 0-6 perditadettaglio incontro
France Montpellier - duro I.
07.02.19
2. turno
vs. Pierre-Hugues Herbert6-4, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Thomas Fabbiano4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
17.01.19
2. turno
vs. Pablo Carreno-Busta2-6, 3-6, 6-77 perditadettaglio incontro
15.01.19
1. turno
vs. Malek Jaziri4-6, 7-66, 6-1, 4-0, Malek Jaziri - scratchvincitadettaglio incontro
Australia Canberra Challenger - corte duro
12.01.19
finali
vs. Hubert Hurkacz4-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
semifinali
vs. Renzo Olivo6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.01.19
quarti di finale
vs. Elliot Benchetrit6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.01.19
3. turno
vs. Marcelo Tomas Barrios Vera6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.01.19
2. turno
vs. James Frawley4-6, 6-1, 7-64 vincitadettaglio incontro
India Pune - corte duro
02.01.19
2. turno
vs. Gilles Simon7-63, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.01.19
1. turno
vs. Hubert Hurkacz6-79, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belgium Antwerp - duro I.
19.10.18
quarti di finale
vs. Kyle Edmund- perditadettaglio incontro
18.10.18
2. turno
vs. Salvatore Caruso6-3, 6-78, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.10.18
1. turno
vs. Robin Haase7-65, 7-68 vincitadettaglio incontro
15.10.18
qualificazioni
vs. Constant Lestienne4-6, 7-61, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Antoine Hoang6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
China Beijing - corte duro
29.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Cameron Norrie3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
China Shenzhen - corte duro
25.09.18
1. turno
vs. Denis Shapovalov5-7, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia St. Petersburg - duro I.
19.09.18
1. turno
vs. Guido Pella6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
qualificazioni
vs. Evgeny Tyurnev7-64, 7-63 vincitadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Evgeny Karlovskiy2-6, 7-66, 6-4 vincitadettaglio incontro
Russia Davis Cup - duro I.
15.09.18
vs. Karen Khachanov2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.09.18
vs. Daniil Medvedev7-62, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA New York - corte duro
22.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Hiroki Moriya7-5, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Canada Vancouver Challenger - corte duro
17.08.18
quarti di finale
vs. Daniel Evans4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Quentin Halys6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.08.18
1. turno
vs. Illya Marchenko4-6, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - corte duro
09.08.18
3. turno
vs. Kevin Anderson5-7, 3-6 perditadettaglio incontro

Mats Moraing - ultimi incontri

France Marseille - duro I.
17.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Constant Lestienne5-7, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
France Cherbourg Challenger - duro I.
16.02.19
semifinali
vs. Ugo Humbert7-63, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.02.19
quarti di finale
vs. Nicolas Mahut Nicolas Mahut - non presente(i) vincitadettaglio incontro
14.02.19
3. turno
vs. Simone Bolelli6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.02.19
2. turno
vs. Viktor Galovic6-4, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Quimper Challenger - duro I.
29.01.19
2. turno
vs. Alexandre Muller6-3, 6-78, 6-72 perditadettaglio incontro
France Rennes Challenger - duro I.
21.01.19
1. turno
vs. Oscar Otte6-75, 0-6 perditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
11.01.19
qualificazioni
vs. Kamil Majchrzak3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.01.19
2. turno qualificazioni
vs. Filippo Baldi6-2, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Luke Saville6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Australia Playford Challenger - corte duro
06.01.19
finali
vs. Rogerio Dutra Da Silva3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.01.19
semifinali
vs. Constant Lestienne6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.01.19
quarti di finale
vs. Lorenzo Sonego1-6, 7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.01.19
3. turno
vs. Dominik Koepfer6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.01.19
2. turno
vs. Ernesto Escobedo6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Mouilleron Le - duro I.
09.11.18
quarti di finale
vs. Yannick Maden3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.11.18
2. turno
vs. Kimmer Coppejans6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.11.18
1. turno
vs. Calvin Hemery6-4, 7-611 vincitadettaglio incontro
Germany Eckental Challenger - tappeto
29.10.18
1. turno
vs. Dennis Novak5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
France Brest Challenger - duro I.
24.10.18
1. turno
vs. Julien Benneteau4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Andrea Arnaboldi5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Ortisei Challenger - duro I.
12.10.18
quarti di finale
vs. Gregoire Barrere6-4, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.10.18
2. turno
vs. Kevin Krawietz6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
09.10.18
1. turno
vs. Raul Brancaccio6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Metz - duro I.
17.09.18
qualificazioni
vs. Bernard Tomic6-76, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Tobias Kamke7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Cassis Challenger - corte duro
06.09.18
2. turno
vs. Scott Griekspoor5-6, - Mats Moraing - scratchperditadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Norbert Gombos7-66, 7-5 vincitadettaglio incontro
USA New York - corte duro
21.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Donald Young2-6, 6-72 perditadettaglio incontro
Spain Mallorca Challenger - corte duro
28.08.18
1. turno
vs. Daniel Brands5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
<