INCONTRO
13.03.19 | 2. turno | Ilya Ivashka | Egor Gerasimov | 6-4, 4-6, 6-2 | Phoenix Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilya Ivashka | Egor Gerasimov | |
1. servizio % | 61/81 (75%) | 52/86 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/61 (66%) | 37/52 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/20 (75%) | 14/34 (41%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 35/86 (41%) | 26/81 (32%) |
Totale punteggio | 90/167 (54%) | 77/167 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Ivashka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilya Ivashka | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilya Ivashka vs. Egor Gerasimov - Incontri a vicenda
02.08.21 | 1. turno | Ilya Ivashka | Egor Gerasimov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Washington | corte duro |
08.11.19 | quarti di finale | Egor Gerasimov | Ilya Ivashka | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
13.03.19 | 2. turno | Ilya Ivashka | Egor Gerasimov | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Phoenix Challenger | corte duro |
04.07.18 | 2. turno | Ilya Ivashka | Egor Gerasimov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Recanati Challenger | corte duro |
09.05.17 | 1. turno | Egor Gerasimov | Ilya Ivashka | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro | Karshi Challenger | corte duro |
10.10.16 | 1. turno | Ilya Ivashka | Egor Gerasimov | 4-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | Tashkent Challenger | corte duro |
05.01.16 | 1. turno | Egor Gerasimov | Ilya Ivashka | 5-3, Egor Gerasimov - scratch | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
Ilya Ivashka form & Egor Gerasimov form
Ilya Ivashka - ultimi incontri
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
15.05.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
12.04.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Egor Gerasimov - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - scratch | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |