INCONTRO
12.11.07 | 1. turno qualificazioni | Illya Marchenko | Vasko Mladenov | 6-2, 6-3 | Dnepropetrovsk | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Illya Marchenko vs. Vasko Mladenov - Incontri a vicenda
12.11.07 | 1. turno qualificazioni | Illya Marchenko | Vasko Mladenov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Dnepropetrovsk | duro I. |
10.10.05 | 1. turno | Vasko Mladenov | Illya Marchenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Ukraine F3 | argilla |
Illya Marchenko form & Vasko Mladenov form
Illya Marchenko - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |
Vasko Mladenov - ultimi incontri
M15 Burgas - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Plovdiv - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.04.19 quarti di finale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.19 qualificazioni | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - scratch | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F33 - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |