INCONTRO
30.09.15 | 2. turno | Illya Marchenko | Alexandre Sidorenko | 6-2, 6-2 | Orleans Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Illya Marchenko | Alexandre Sidorenko | |
1. servizio % | 28/52 (54%) | 32/64 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/24 (50%) | 10/32 (31%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 37/64 (58%) | 20/52 (38%) |
Totale punteggio | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Illya Marchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexandre Sidorenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Illya Marchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alexandre Sidorenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Illya Marchenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alexandre Sidorenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Illya Marchenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Alexandre Sidorenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Illya Marchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandre Sidorenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Illya Marchenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Alexandre Sidorenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Illya Marchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Alexandre Sidorenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Illya Marchenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Alexandre Sidorenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Illya Marchenko vs. Alexandre Sidorenko - Incontri a vicenda
30.09.15 | 2. turno | Illya Marchenko | Alexandre Sidorenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Orleans Challenger | duro I. |
24.02.09 | 1. turno | Alexandre Sidorenko | Illya Marchenko | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Besancon Challenger | duro I. |
Illya Marchenko form & Alexandre Sidorenko form
Illya Marchenko - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |
Alexandre Sidorenko - ultimi incontri
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Duckhee Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
23.01.17 qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Michal Przysiezny | 6-4, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
France F2 - duro I. | ||||
19.01.17 2. turno | vs. Romain Jouan | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.01.17 1. turno | vs. Louis Lechevretel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mons Challenger - duro I. | ||||
03.10.16 qualificazioni | vs. Sadio Doumbia | 2-5, - Alexandre Sidorenko - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Matwe Middelkoop | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
28.09.16 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
22.09.16 2. turno | vs. Paolo Lorenzi | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F17 - corte duro | ||||
09.09.16 quarti di finale | vs. Hugo Nys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.16 2. turno | vs. Lucas Catarina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Paul Cayre | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuichi Sugita | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
08.08.16 1. turno | vs. Grega Zemlja | 1-6, 1-4, - Alexandre Sidorenko - scratch | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
26.07.16 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Alexander Bublik | 6-71, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
12.07.16 1. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Lacko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow Challenger - argilla | ||||
07.06.16 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Furth Challenger - argilla | ||||
29.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Caio Zampieri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Golubev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |