INCONTRO
06.05.16 | semifinali | Ilija Vucic | Mohamed Safwat | 7-5, 4-6, 6-4 | Nigeria F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilija Vucic | Mohamed Safwat | |
1. servizio % | 51/93 (55%) | 59/103 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/51 (80%) | 37/59 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/42 (48%) | 22/44 (50%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 44/103 (43%) | 32/93 (34%) |
Totale punteggio | 105/196 (54%) | 91/196 (46%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 8 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilija Vucic vs. Mohamed Safwat - Incontri a vicenda
06.05.16 | semifinali | Ilija Vucic | Mohamed Safwat | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Nigeria F3 | corte duro |
27.04.16 | 2. turno | Mohamed Safwat | Ilija Vucic | 6-76, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Nigeria F2 | corte duro |
26.01.15 | 1. turno | Mohamed Safwat | Ilija Vucic | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Egypt F3 | argilla |
19.01.15 | 1. turno | Mohamed Safwat | Ilija Vucic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F2 | argilla |
24.11.14 | 1. turno | Mohamed Safwat | Ilija Vucic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F34 | corte duro |
17.11.14 | 2. turno | Mohamed Safwat | Ilija Vucic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F33 | corte duro |
07.01.13 | 2. turno | Ilija Vucic | Mohamed Safwat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F1 | corte duro |
Ilija Vucic form & Mohamed Safwat form
Ilija Vucic - ultimi incontri
Hong Kong - corte duro | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Anthony Jackie Tang | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno | vs. Jose Statham | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Haru Inoue | 6-3, 3-6, 1-3, - Ilija Vucic - scratch | dettaglio incontro | |
Singapore F3 - corte duro | ||||
30.05.18 2. turno | vs. Maverick Banes | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.18 qualificazioni | vs. David Agung Susanto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vietnam F1 - corte duro | ||||
01.05.18 2. turno | vs. Alexios Halebian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 1. turno | vs. Gary Kushnirovich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Michal Konecny | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.02.18 qualificazioni | vs. Socrates Leonardo Bousbouras Romero | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Loick Bruandet | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - corte duro | ||||
14.02.18 1. turno | vs. Matteo Martineau | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.18 qualificazioni | vs. Philipp Schroll | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lamberti | 5-7, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - corte duro | ||||
06.02.18 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Brian De Vrind | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Michal Schmid | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Niels Lootsma | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F5 - corte duro | ||||
18.10.17 2. turno | vs. Tom Jomby | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.17 1. turno | vs. Henry Atseye | 6-2, 2-0, Henry Atseye - scratch | dettaglio incontro | |
Nigeria F4 - corte duro | ||||
12.10.17 quarti di finale | vs. Aryan Goveas | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.17 2. turno | vs. Nicolas Santos | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-1, Joseph Imeh Ubon - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Horansky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Roko Savin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Martinovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Mohamed Safwat - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 7-66, 7-68 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Stuart Parker | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zhanger Almashev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |