INCONTRO
08.09.14 | 1. turno | Ilija Vucic | Arsenije Zlatanovic | 6-0, 6-4 | Serbia F12 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilija Vucic vs. Arsenije Zlatanovic - Incontri a vicenda
08.09.14 | 1. turno | Ilija Vucic | Arsenije Zlatanovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Serbia F12 | argilla |
07.07.14 | 2. turno | Ilija Vucic | Arsenije Zlatanovic | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Serbia F4 | argilla |
23.06.14 | 1. turno | Ilija Vucic | Arsenije Zlatanovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Serbia F3 | argilla |
29.07.13 | 1. turno | Ilija Vucic | Arsenije Zlatanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Serbia F7 | argilla |
Ilija Vucic form & Arsenije Zlatanovic form
Ilija Vucic - ultimi incontri
Hong Kong - corte duro | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Anthony Jackie Tang | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno | vs. Jose Statham | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Haru Inoue | 6-3, 3-6, 1-3, - Ilija Vucic - scratch | dettaglio incontro | |
Singapore F3 - corte duro | ||||
30.05.18 2. turno | vs. Maverick Banes | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.18 qualificazioni | vs. David Agung Susanto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vietnam F1 - corte duro | ||||
01.05.18 2. turno | vs. Alexios Halebian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 1. turno | vs. Gary Kushnirovich | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Michal Konecny | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.02.18 qualificazioni | vs. Socrates Leonardo Bousbouras Romero | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Loick Bruandet | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - corte duro | ||||
14.02.18 1. turno | vs. Matteo Martineau | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.18 qualificazioni | vs. Philipp Schroll | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lamberti | 5-7, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - corte duro | ||||
06.02.18 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Brian De Vrind | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Michal Schmid | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Niels Lootsma | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nigeria F5 - corte duro | ||||
18.10.17 2. turno | vs. Tom Jomby | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.17 1. turno | vs. Henry Atseye | 6-2, 2-0, Henry Atseye - scratch | dettaglio incontro | |
Nigeria F4 - corte duro | ||||
12.10.17 quarti di finale | vs. Aryan Goveas | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.17 2. turno | vs. Nicolas Santos | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-1, Joseph Imeh Ubon - scratch | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Horansky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Roko Savin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Arsenije Zlatanovic - ultimi incontri
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andre Biro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Roggero | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Janicije Sasha Karic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Moslemany | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | 0-2, - Arsenije Zlatanovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.20 qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.09.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-2, 4-6, 2-0, - Arsenije Zlatanovic - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 6-1, 0-6, - Arsenije Zlatanovic - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Aziz Kijametovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Marko Tepavac | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Matias Zukas | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Milan Drinic | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Viktor Troicki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Aziz Kijametovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Pavle Daljev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tavilla | 0-5, - Arsenije Zlatanovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-79, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Leonardo Lopez Linquet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |