INCONTRO
07.05.12 | 1. turno | Ilia Shatskiy | Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-4 | Spain F11 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilia Shatskiy vs. Oriol Roca Batalla - Incontri a vicenda
07.05.12 | 1. turno | Ilia Shatskiy | Oriol Roca Batalla | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F11 | argilla |
Ilia Shatskiy form & Oriol Roca Batalla form
Ilia Shatskiy - ultimi incontri
Belarus F3 - duro I. | ||||
13.10.14 1. turno | vs. Maksim Malyshev | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F10 - argilla | ||||
08.09.14 1. turno | vs. Alexandr Kushakov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - corte duro | ||||
11.08.14 2. turno | vs. Victor Baluda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.14 1. turno | vs. Philipp Tarpischev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
04.08.14 1. turno | vs. Gleb Alekseenko | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
28.07.14 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 7-62, 2-0, Mikhail Fufygin - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.14 2. turno | vs. Alexandr Kushakov | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F9 - corte duro | ||||
30.06.14 1. turno | vs. George Tsivadze | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.06.14 2. turno | vs. Andrei Vasilevski | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - corte duro | ||||
23.06.14 1. turno | vs. Vitaliy Kachanovskiy | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.14 2. turno | vs. Temur Ismailov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Grigory Rybenkov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.14 qualificazioni | vs. Andrei Levine | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.14 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
26.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
14.04.14 1. turno | vs. Filip Horansky | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
07.04.14 qualificazioni | vs. Serikzhan Yessenbekov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Odil Akramov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.14 1. turno | vs. Andrei Plotniy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
31.03.14 1. turno | vs. Mikhail Biryukov | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
24.02.14 2. turno | vs. Denis Matsukevitch | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.14 1. turno | vs. Alexander Lobkov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
17.02.14 1. turno | vs. Ilya Polonskiy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.14 2. turno | vs. Marat Deviatiarov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tyumen Challenger - duro I. | ||||
16.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - corte duro | ||||
21.10.13 1. turno | vs. Sarvar Ikramov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - corte duro | ||||
14.10.13 1. turno | vs. Vladzimir Kruk | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - corte duro | ||||
07.10.13 2. turno | vs. Daniiar Duldaev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.13 1. turno | vs. Fedor Doudtchik | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro |
Oriol Roca Batalla - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |