INCONTRO
31.01.18 | 1. turno | Igor Sijsling | Fabien Reboul | 6-4, 6-4 | Germany F3 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Igor Sijsling | Fabien Reboul | |
1. servizio % | 33/64 (52%) | 37/69 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/33 (79%) | 26/37 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/31 (61%) | 13/32 (41%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 30/69 (43%) | 19/64 (30%) |
Totale punteggio | 75/133 (56%) | 58/133 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Igor Sijsling | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Igor Sijsling | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Igor Sijsling | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Igor Sijsling | 4-4 | |
Igor Sijsling | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Igor Sijsling | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Fabien Reboul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Igor Sijsling | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Igor Sijsling | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Sijsling | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Fabien Reboul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Igor Sijsling | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Igor Sijsling vs. Fabien Reboul - Incontri a vicenda
31.01.18 | 1. turno | Igor Sijsling | Fabien Reboul | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F3 | tappeto |
Igor Sijsling form & Fabien Reboul form
Igor Sijsling - ultimi incontri
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
27.08.21 semifinali | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 quarti di finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.21 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
16.06.21 2. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nottingham 1 - erba | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.04.21 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |
Fabien Reboul - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Biella 3 - duro I. | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
06.01.21 1. turno | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.21 qualificazioni | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando Challenger - corte duro | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.20 qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.20 2. turno | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |