INCONTRO
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Igor Shrolik | Egor Shutov | 6-0, 6-4 | Estonia F3 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
05.05.00, 23 anni
05.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
10.08.95, 28 anni
10.08.95, 28 anni
Igor Shrolik vs. Egor Shutov - Incontri a vicenda
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Igor Shrolik | Egor Shutov | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Estonia F3 | duro I. |
Igor Shrolik form & Egor Shutov form
Igor Shrolik - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Federico Campana | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Daniel Michalski | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Florent Bax | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 6-72, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Leo Deflandre | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Matias Riva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Velenje - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Loic Cloes | 6-1, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro |
Egor Shutov - ultimi incontri
Estonia F3 - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Franco Feitt | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 3-6, 2-3, Alexander Pavlioutchenkov - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Geraskin | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Chepelev | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Tikhon Markov | 6-72, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - corte duro | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Kerbs | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - duro I. | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Zubkou | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - argilla | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Anton Galkin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - duro I. | ||||
13.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Igor Zhuravlev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Saplin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
04.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Davydov | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Smolyakov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Kamil Khalil | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
02.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Elfimov | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Vasilyev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
24.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - duro I. | ||||
25.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Tikhonov | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.13 qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |