INCONTRO
16.11.15 | 2. turno qualificazioni | Igor Saveljic | Bruno Mardones | 6-2, 6-1 | Turkey F46 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Montenegro
17.08.95, 28 anni
17.08.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
19.12.95, 28 anni
18487 $
19.12.95, 28 anni
18487 $
Igor Saveljic vs. Bruno Mardones - Incontri a vicenda
16.11.15 | 2. turno qualificazioni | Igor Saveljic | Bruno Mardones | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F46 | argilla |
Igor Saveljic form & Bruno Mardones form
Igor Saveljic - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Fabrizio Cavestro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Wilfredo Gonzalez | 3-6, 7-610, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Maj Tomac | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Luc Hoeijmans | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Michal Dembek | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sutekin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Shahbaaz Khan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Marvin Schramm | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 6-1, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Illia Chernov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Joel Cannell | 2-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Saveljic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Pietro Licciardi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Alan Bzarov | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Bruno Mardones - ultimi incontri
M15 Madrid - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Blanco Damea | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Seville - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Joan B Borras Isern | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Fernandez Horta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Samuel Bothwell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Alejandro Garcia Saez | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F28 - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Fillat Gimenez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Claudio Fortuna | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Pol Fernandez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Exposito | 2-6, 7-66, 3-0, Adrian Exposito - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lluis Dolz | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Florent Bax | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F17 - corte duro | ||||
02.07.18 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 qualificazioni | vs. David Enfedaque Manogue | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F15 - corte duro | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 7-69, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro |