INCONTRO
18.01.16 | 1. turno qualificazioni | Igor Perunov | Lakshit Sood | 3-6, 6-4, 6-4 | Kazakhstan F1 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
07.03.97, 27 anni
07.03.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
20.02.91, 33 anni
25096 $
20.02.91, 33 anni
25096 $
Igor Perunov vs. Lakshit Sood - Incontri a vicenda
18.01.16 | 1. turno qualificazioni | Igor Perunov | Lakshit Sood | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Kazakhstan F1 | duro I. |
Igor Perunov form & Lakshit Sood form
Igor Perunov - ultimi incontri
Russia F6 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ovcharov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
01.08.16 qualificazioni | vs. Oleg Ladik | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Igor Khoroshilov | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorshenin | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Lysov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Kandath | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F6 - tappeto | ||||
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F5 - tappeto | ||||
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Bolat Mamyr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.16 qualificazioni | vs. Ivan Davydov | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Smolyakov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F3 - tappeto | ||||
08.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Azizhon Turgunov | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.02.16 qualificazioni | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Milos Nikolic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
26.01.16 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Tsoy | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.01.16 qualificazioni | vs. Chandril Sood | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
18.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.16 qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
07.12.15 1. turno qualificazioni | vs. Roy Fleischer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.15 2. turno qualificazioni | vs. Yannai Barkai | 7-64, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F4 - duro I. | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Novikov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - duro I. | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Saveliev | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Anton Galkin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Davydov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Mantas Gricius | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Lakshit Sood - ultimi incontri
M15 Chennai - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Aryan Shah | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Rushil Khosla | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mysuru - corte duro | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Faisal Qamar | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 6-73, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lucknow - corte duro | ||||
21.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Vashu Gupta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bhilai - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Sushant Dabas | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Indore - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Faisal Qamar | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Dhruv Hirpara | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Chandril Sood | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mungmun Ohmarak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Thai Nguyen Tat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Colombo - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 7-5, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Volonski | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Thammarat Kamchai | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Haadin Bava | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Amit Beniwal | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro |