INCONTRO
13.11.17 | qualificazioni | Ignacio Carou | Mateo Nicolas Martinez | 7-63, 2-6, 6-3 | Argentina F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ignacio Carou vs. Mateo Nicolas Martinez - Incontri a vicenda
25.07.18 | 2. turno | Mateo Nicolas Martinez | Ignacio Carou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Ecuador F1 | corte duro |
13.11.17 | qualificazioni | Ignacio Carou | Mateo Nicolas Martinez | 7-63, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Argentina F9 | argilla |
Ignacio Carou form & Mateo Nicolas Martinez form
Ignacio Carou - ultimi incontri
San Miguel - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-75, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Fernandez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
16.03.24 quarti di finale | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 1. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Menzel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
03.11.23 2. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-4, - Ignacio Carou - scratch | dettaglio incontro | |
02.11.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitek Horak | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Igor Gimenez | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trujillo - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Luis Jose Nakamine | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro |
Mateo Nicolas Martinez - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
01.05.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.04.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Timo Legout | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Mirko Lagasio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Pini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Corrientes Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Coquimbo Challenger - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristobal Castro | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.04.22 quarti di finale | vs. Khololwam Montsi | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.03.22 2. turno | vs. Jules Marie | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 1-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.22 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Campos - corte duro | ||||
04.02.22 2. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-64, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
04.02.22 1. turno | vs. Igor Gimenez | 6-76, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Villa - argilla | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Tomas Farjat | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Ivan Dreycopp | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Ignacio Novo | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.21 semifinali | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.21 quarti di finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |