INCONTRO
22.07.18 | 2. turno qualificazioni | Ignacio Benzal Alia | Luis Garibaldi Alejo Morillo | 6-1, 6-1 | Ecuador F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
28.02.00, 24 anni
28.02.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Dominican Republic
19.08.98, 25 anni
19.08.98, 25 anni
Ignacio Benzal Alia vs. Luis Garibaldi Alejo Morillo - Incontri a vicenda
22.07.18 | 2. turno qualificazioni | Ignacio Benzal Alia | Luis Garibaldi Alejo Morillo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Ecuador F1 | corte duro |
Ignacio Benzal Alia form & Luis Garibaldi Alejo Morillo form
Ignacio Benzal Alia - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arystanbek Kaparov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Martins Rocens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yeray Quian Darriba | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Simone Guercio | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Charles Dossetter | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. George Houghton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Hamish Stewart | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Clement Chidekh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Linghao Zhang | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 1-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zekai Li | 2-6, 6-4, 2-0, Zekai Li - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-3, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Itay Bity | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Illya Maksymchuk | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Helpferer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Luis Garibaldi Alejo Morillo - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Keshav Chopra | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jim Alexander De Leon Aquino | 7-5, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Wyatt Demulling | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Baquero | Daniel Baquero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Punta - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Sebastian Osorio | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Ramon | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Yohandri Perez Garcia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Jasel Beltre | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Beltrame | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julian Cundom | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Rai Vicente De Araujo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ecuador F2 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ecuador F1 - corte duro | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Kodie Harkins | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Drew Halbauer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |