INCONTRO
06.05.18 | 1. turno qualificazioni | Ido Zonder | Ziga Papez | 6-4, 6-3 | Israel F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
08.03.99, 25 anni
08.03.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
05.08.93, 30 anni
05.08.93, 30 anni
Ido Zonder vs. Ziga Papez - Incontri a vicenda
06.05.18 | 1. turno qualificazioni | Ido Zonder | Ziga Papez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F6 | corte duro |
Ido Zonder form & Ziga Papez form
Ido Zonder - ultimi incontri
M15 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Mark Bogdanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Roee Benya | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Amit Cohen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Oryan Zohar | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Meitar - corte duro | ||||
01.11.21 qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Firaru | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Luka Puljic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Christophe Clement | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. George Agious | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuel Luria | 4-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Ross | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 5-5, Nicholas Shamma - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Gilad Tamar | 3-6, 2-2, - Ido Zonder - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Adi Dagan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jason Sormunen | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ziga Papez - ultimi incontri
Mozambique F2 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lamar Bartley | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Nocera | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
22.09.18 | vs. Dustin Goldenberg | 1-6, 6-1, 4-5, - Ziga Papez - scratch | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anupam Kumar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Qun Gao | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Yili Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Japan F7 - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ryota Kishi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Singapore F3 - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ido Zonder | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Franco Mandic | Franco Mandic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Dino Sudac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F1 - argilla | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Vuk Skadarka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Duje Delic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Marko Sirovica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Blade Fong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
04.05.15 2. turno qualificazioni | vs. David Gorsic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
02.03.15 | vs. Luka Curavic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
20.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Rojas-Maldonado | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
13.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Krystof Janosik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Velislav Cholakov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F16 - argilla | ||||
01.09.14 2. turno qualificazioni | vs. William Flavell | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Zdravko Divic | 7-5, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Ismar Gorcic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Jens Hauser | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
14.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Savanovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |