INCONTRO
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Iancu-Lustinian Ghinda | Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
20.12.95, 28 anni
20.12.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
01.05.83, 40 anni
01.05.83, 40 anni
Iancu-Lustinian Ghinda vs. Anwar Elkamony - Incontri a vicenda
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Iancu-Lustinian Ghinda | Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Iancu-Lustinian Ghinda form & Anwar Elkamony form
Iancu-Lustinian Ghinda - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Jan Pleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Sasnouski | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Ahmed Mounir | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Rizzi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Ali Zaghloul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Arpit Sharma | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Karsten Wuyts | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Egill Sigurdsson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Tomas Papik | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. James Boyd | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro |
Anwar Elkamony - ultimi incontri
M25 Cairo - argilla | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Abdalla Genidy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Machado Barreto | 0-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Davide Guerra | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Magd Abou El Ezz | 2-6, 0-4, - Anwar Elkamony - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Nico Blum | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 0-1, - Anwar Elkamony - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Yahia Elsheikh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Davide Monari | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ian O'Jon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Rawi Yosef | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rosa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aly El Rafie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Moslemany | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Essa Qabazard | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Stylianos Poutis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Rosales | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamad Elgarhy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Faisal Qamar | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Adham Gaber | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mounir | 1-6, 0-4, - Anwar Elkamony - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Busch | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mounir | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ronald Gabas | Ronald Gabas - non presente(i) | dettaglio incontro |