INCONTRO
21.12.16 | 2. turno | Hyun-Woo Nam | Alexander Igoshin | 6-1, 6-2 | Thailand F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hyun-Woo Nam | Alexander Igoshin | |
1. servizio % | 39/59 (66%) | 22/35 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/39 (67%) | 10/22 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/20 (70%) | 6/13 (46%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 19/35 (54%) | 19/59 (32%) |
Totale punteggio | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hyun-Woo Nam vs. Alexander Igoshin - Incontri a vicenda
21.12.16 | 2. turno | Hyun-Woo Nam | Alexander Igoshin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Thailand F5 | corte duro |
Hyun-Woo Nam form & Alexander Igoshin form
Hyun-Woo Nam - ultimi incontri
Korea F5 - argilla | ||||
29.06.17 2. turno | vs. Hong Chung | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno | vs. Dong Ju Kim | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Korea F4 - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Seong-Gook Oh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Korea F3 - corte duro | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Jui-Chen Hung | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Korea F2 - corte duro | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Daniel Nguyen | 3-6, - Hyun-Woo Nam - scratch | dettaglio incontro | |
Korea F1 - corte duro | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Nakjun Choi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Dae-Hee Lee | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Jae-Min Seol | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Manuel Guinard | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Dmytro Badanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
22.12.16 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.12.16 2. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.16 1. turno | vs. Danila Arsenov | 6-0, 2-0, Danila Arsenov - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.12.16 qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Thailand F4 - corte duro | ||||
14.12.16 2. turno | vs. Hong Chung | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Yuga Tashiro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.16 qualificazioni | vs. Pavel Tsoy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Korea F8 - argilla | ||||
04.09.16 1. turno | vs. Jung-Woong Na | 1-4, - Hyun-Woo Nam - scratch | dettaglio incontro | |
Korea F7 - argilla | ||||
29.08.16 1. turno | vs. Sho Katayama | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Korea F6 - argilla | ||||
22.08.16 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-1, 6-74, 0-3, - Hyun-Woo Nam - scratch | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Takuto Niki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Alan Chang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | Kazuma Kawachi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Vietnam F2 - corte duro | ||||
03.08.16 1. turno | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Jatin Dahiya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Zhao-Tai Li | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gimcheon Challenger - corte duro | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Takuto Niki | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Alexander Igoshin - ultimi incontri
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
15.02.20 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |