INCONTRO
09.01.18 | 1. turno | Huixin Wang | Kristian Lozan | 1-6, 7-5, 6-1 | China F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Huixin Wang | Kristian Lozan | |
1. servizio % | 68/93 (73%) | 56/82 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/68 (63%) | 34/56 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 14/26 (54%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 34/82 (41%) | 38/93 (41%) |
Totale punteggio | 89/175 (51%) | 86/175 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Huixin Wang vs. Kristian Lozan - Incontri a vicenda
09.01.18 | 1. turno | Huixin Wang | Kristian Lozan | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | China F1 | argilla |
Huixin Wang form & Kristian Lozan form
Huixin Wang - ultimi incontri
M15 Nanchang - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Linang Xiao | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baotou Challenger - argilla | ||||
26.08.19 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.19 1. turno | vs. Hans Albert Schubert | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
25.08.18 finali | vs. Yan Bai | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 semifinali | vs. Hao Wu | 6-75, 6-1, 3-0, Hao Wu - scratch | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Arata Onozawa | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.18 quarti di finale | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F12 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Wei Qiang Zheng | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Yan Bai | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.18 2. turno | vs. Teeradon Tortrakul | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Weibowen Zou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Ajeet Rai | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F8 - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Zhe Li | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F7 - corte duro | ||||
28.05.18 1. turno | vs. Yecong He | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F6 - corte duro | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Shintaro Imai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 1-5, - Huixin Wang - scratch | dettaglio incontro | |
30.04.18 1. turno | vs. Aoran Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
24.01.18 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.18 qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.18 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Shaoyun Liu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
16.01.18 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
14.01.18 finali | vs. Yuta Shimizu | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Kristian Lozan - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Lucas Krainer | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 7-5, 3-6, 1-5, - Kristian Lozan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 7-63, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Conor Berg | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 2-0, Constantin Bittoun Kouzmine - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Franco Feitt | 2-6, 0-3, - Kristian Lozan - scratch | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
27.07.19 semifinali | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.19 quarti di finale | vs. Simon Carr | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 4-1, Mirko Cutuli - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Anas Fattar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Lamine Ouahab | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |