INCONTRO
25.06.19 | qualificazioni | Hugo Schott | Martin Van Der Meerschen | 6-3, 3-6, 11-9 | M25+H Arlon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hugo Schott | Martin Van Der Meerschen | |
1. servizio % | 56/83 (67%) | 34/66 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/56 (55%) | 21/34 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/27 (52%) | 16/32 (50%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 29/66 (44%) | 38/83 (46%) |
Totale punteggio | 74/149 (50%) | 75/149 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hugo Schott | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hugo Schott | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Schott | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Schott | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Hugo Schott | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Schott | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Schott | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hugo Schott | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Schott | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Martin Van Der Meerschen | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
14.06.00, 23 anni
14.06.00, 23 anni
Hugo Schott vs. Martin Van Der Meerschen - Incontri a vicenda
25.06.19 | qualificazioni | Hugo Schott | Martin Van Der Meerschen | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | M25+H Arlon | argilla |
Hugo Schott form & Martin Van Der Meerschen form
Hugo Schott - ultimi incontri
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.11.19 semifinali | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.11.19 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Martin Van Der Meerschen - ultimi incontri
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Henry Patten | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Valaris | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.08.20 qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Sander Jong | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 6-2, 0-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Hugounenq | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Matija Pecotic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 4-0, Grigoriy Korobeynikov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Watt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Bart Van Den Berg | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koksijde - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Romain Barbosa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |