INCONTRO
08.09.19 | 1. turno qualificazioni | Hugo Schott | Liova Ajavon | 6-1, 6-2 | M25+H Mulhouse | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
17.06.99, 24 anni
17.06.99, 24 anni
Hugo Schott vs. Liova Ajavon - Incontri a vicenda
08.09.19 | 1. turno qualificazioni | Hugo Schott | Liova Ajavon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25+H Mulhouse | duro I. |
Hugo Schott form & Liova Ajavon form
Hugo Schott - ultimi incontri
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.11.19 semifinali | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.11.19 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Liova Ajavon - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Adrien Gobat | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Solal Pont | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Panaras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Vitter | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Oren Ezerzer | 6-75, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luc Fomba | 6-3, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Chirag Duhan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Pierre Delage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. William Jucha | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 7-62, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 qualificazioni | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 6-72, 7-62, 14-16 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Rocci | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Cottino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Paul Cayre | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Gravereau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |