INCONTRO
07.03.16 | qualificazioni | Hugo Schott | Florent Diep | 6-72, 6-3, 4-3, - scratch | Egypt F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hugo Schott vs. Florent Diep - Incontri a vicenda
07.03.16 | qualificazioni | Hugo Schott | Florent Diep | 6-72, 6-3, 4-3, Florent Diep - scratch | dettaglio incontro | Egypt F8 | corte duro |
Hugo Schott form & Florent Diep form
Hugo Schott - ultimi incontri
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.11.19 semifinali | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.11.19 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
11.11.19 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Florent Diep - ultimi incontri
M15 Uriage - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
13.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Christian Lindell | 6-78, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Lucas Catarina | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.03.19 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.03.19 2. turno | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-3, 5-2, Moez Echargui - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
11.03.19 qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 6-3, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.03.19 semifinali | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.19 quarti di finale | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.02.19 qualificazioni | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.02.19 qualificazioni | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Crnokrak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.02.19 1. turno | vs. Wilson Leite | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Miguel Semmler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.19 1. turno | vs. Barney Fitzpatrick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Mick Lescure | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.19 1. turno | vs. Amaury Delmas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Luca Potenza | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro |