INCONTRO
19.03.18 | 1. turno | Hugo Schott | Alexis Gautier | 6-74, 6-3, 6-2 | France F6 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hugo Schott | Alexis Gautier | |
1. servizio % | 62/95 (65%) | 55/93 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/62 (63%) | 29/55 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/33 (42%) | 16/38 (42%) |
Break-ball vinti | 8/12 (67%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 48/93 (52%) | 42/95 (44%) |
Totale punteggio | 101/188 (54%) | 87/188 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 11 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hugo Schott | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Schott | 0-2 | |
0-0, 40-15 | ||
1-2 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Hugo Schott | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40 | ||
Hugo Schott | 3-2 | |
4-2 | Alexis Gautier | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
4-3 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Schott | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Hugo Schott | 5-4 | |
0-0, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Hugo Schott | 5-5 | |
0-0, 15-0 | ||
Hugo Schott | 6-5 | |
0-0, 40-30 | ||
6-6 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-40, 1-3, 1-4 | ||
6-74 |
2 | ||
4-6 | Alexis Gautier | |
0-0, | ||
Hugo Schott | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Hugo Schott | 2-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Hugo Schott | 3-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Hugo Schott | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Hugo Schott | 4-2 | |
4-3 | Alexis Gautier | |
0-0, 30-40 | ||
Hugo Schott | 5-3 | |
0-0, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
Hugo Schott | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Hugo Schott | 0-1 | |
0-0, 40-30 | ||
1-1 | Alexis Gautier | |
Hugo Schott | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
3-1 | Alexis Gautier | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Hugo Schott | 3-2 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
Hugo Schott | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Hugo Schott | 5-2 | |
0-0, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hugo Schott vs. Alexis Gautier - Incontri a vicenda
26.10.23 | 2. turno | Alexis Gautier | Hugo Schott | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Sarreguemines | tappeto |
07.01.20 | 1. turno | Alexis Gautier | Hugo Schott | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
19.03.18 | 1. turno | Hugo Schott | Alexis Gautier | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | France F6 | duro I. |
Hugo Schott form & Alexis Gautier form
Hugo Schott - ultimi incontri
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.11.19 semifinali | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.11.19 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Alexis Gautier - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.23 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. John Sperle | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |