INCONTRO
12.03.17 | 1. turno qualificazioni | Hugo Nys | Pavel Krainik | 6-4, 6-4 | Drummondville Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hugo Nys | Pavel Krainik | |
1. servizio % | 26/56 (46%) | 45/72 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 29/45 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/30 (63%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/72 (44%) | 16/56 (29%) |
Totale punteggio | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 9 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hugo Nys | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hugo Nys | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hugo Nys | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Nys | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hugo Nys | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Hugo Nys | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Nys | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Nys | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Nys | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Pavel Krainik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hugo Nys | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Pavel Krainik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hugo Nys vs. Pavel Krainik - Incontri a vicenda
12.03.17 | 1. turno qualificazioni | Hugo Nys | Pavel Krainik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Drummondville Challenger | duro I. |
Hugo Nys form & Pavel Krainik form
Hugo Nys - ultimi incontri
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
17.09.22 | vs. Hady Habib | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
09.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
02.03.20 qualificazioni | vs. Liam Caruana | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
19.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.19 3. turno | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 2. turno | vs. Ernests Gulbis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Evan Zhu | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lyon Challenger - argilla | ||||
10.06.19 1. turno | vs. Sumit Nagal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.19 2. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
11.05.19 semifinali | vs. Pablo Cuevas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.19 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.05.19 3. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.05.19 2. turno | vs. Peter Polansky | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-65, 2-0, Calvin Hemery - scratch | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
02.05.19 3. turno | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 2. turno | vs. Roberto Marcora | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
13.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Bedene | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Roman Safiullin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Pavel Krainik - ultimi incontri
Lexington Challenger - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Huelva - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.03.19 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - scratch | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucson - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - duro I. | ||||
22.11.18 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - scratch | dettaglio incontro |