INCONTRO
20.08.19 | qualificazioni | Hugo Maia | Sizya Ernest Kivanda | 6-1, 6-3 | M15 Sintra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
01.04.01, 23 anni
01.04.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
10.04.92, 31 anni
10.04.92, 31 anni
Hugo Maia vs. Sizya Ernest Kivanda - Incontri a vicenda
20.08.19 | qualificazioni | Hugo Maia | Sizya Ernest Kivanda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sintra | corte duro |
Hugo Maia form & Sizya Ernest Kivanda form
Hugo Maia - ultimi incontri
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Elijah Strode | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Kvantaliani | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Castelo - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Dharmil Shah | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Franzini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Rio Noguchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 4-0, Tomas Antonio Serrano Luis - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Fernandes | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
22.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.20 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-71, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.07.20 1. turno | vs. Daniel Batista | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Joao Goncalves | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Paulo Fernandes | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Gastao Elias | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Pedro Liborio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-1, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro |
Sizya Ernest Kivanda - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
22.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |