INCONTRO
13.07.20 | 1. turno | Hugo Grenier | Kyrian Jacquet | 6-4, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hugo Grenier | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Kyrian Jacquet | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
4-3 | Kyrian Jacquet | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Grenier | 5-3 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
5-4 | Kyrian Jacquet | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Hugo Grenier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
1-0 | Kyrian Jacquet | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Grenier | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Kyrian Jacquet | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Hugo Grenier | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Kyrian Jacquet | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Hugo Grenier | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Kyrian Jacquet | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hugo Grenier vs. Kyrian Jacquet - Incontri a vicenda
13.07.20 | 1. turno | Hugo Grenier | Kyrian Jacquet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Hugo Grenier form & Kyrian Jacquet form
Hugo Grenier - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-4, 4-1, Thanasi Kokkinakis - scratch | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Bautista Agut | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-73, 7-68, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 3-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 1-6, 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 2-6, 7-63, 4-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 7-62, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Constant Lestienne | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Kyrian Jacquet - ultimi incontri
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |