INCONTRO
19.07.19 | quarti di finale | Hugo Gaston | Alberto Barroso Campos | 5-7, 6-2, 6-4 | M25 Gandia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hugo Gaston | Alberto Barroso Campos | |
1. servizio % | 43/83 (52%) | 45/83 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/43 (70%) | 28/45 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/40 (60%) | 20/38 (53%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 35/83 (42%) | 29/83 (35%) |
Totale punteggio | 89/166 (54%) | 77/166 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Gaston | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Hugo Gaston | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Alberto Barroso Campos | |
Hugo Gaston | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Hugo Gaston | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
5-5 | Alberto Barroso Campos | |
0-0 | ||
Hugo Gaston | 5-6 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Gaston | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Hugo Gaston | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Gaston | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0 | ||
Hugo Gaston | 5-2 | |
6-2 |
3 | ||
0-0 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Gaston | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0 | ||
Hugo Gaston | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Alberto Barroso Campos | |
0-0 | ||
Hugo Gaston | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Gaston | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Alberto Barroso Campos | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Gaston | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hugo Gaston vs. Alberto Barroso Campos - Incontri a vicenda
19.07.19 | quarti di finale | Hugo Gaston | Alberto Barroso Campos | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Gandia | argilla |
Hugo Gaston form & Alberto Barroso Campos form
Hugo Gaston - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro |
Alberto Barroso Campos - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 finali | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | dettaglio incontro |