INCONTRO
17.11.17 | quarti di finale | Hubert Hurkacz | Tatsuma Ito | 6-0, 4-0, - scratch | Toyota Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hubert Hurkacz | Tatsuma Ito | |
1. servizio % | 22/26 (85%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/22 (82%) | 4/18 (22%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/4 (50%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 22/30 (73%) | 6/26 (23%) |
Totale punteggio | 42/56 (75%) | 14/56 (25%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hubert Hurkacz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hubert Hurkacz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hubert Hurkacz | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Hubert Hurkacz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hubert Hurkacz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hubert Hurkacz | 4-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hubert Hurkacz vs. Tatsuma Ito - Incontri a vicenda
17.11.17 | quarti di finale | Hubert Hurkacz | Tatsuma Ito | 6-0, 4-0, Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | Toyota Challenger | tappeto |
Hubert Hurkacz form & Tatsuma Ito form
Hubert Hurkacz - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 4. turno | vs. Grigor Dimitrov | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.03.24 3. turno | vs. Sebastian Korda | 7-65, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Gael Monfils | 0-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Ugo Humbert | 6-3, 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 7-65, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 7-65, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-79, 7-69 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Ugo Humbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Sergey Fomin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.24 quarti di finale | vs. Daniil Medvedev | 6-74, 6-2, 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Arthur Cazaux | 7-66, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Ugo Humbert | 3-6, 6-1, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 6-79, 6-1, 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Omar Jasika | 7-64, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Alexander Zverev | 7-63, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 quarti di finale | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turin - duro I. | ||||
16.11.23 | vs. Novak Djokovic | 6-71, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, Taylor Harry Fritz - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 3. turno | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Sebastian Korda | 6-3, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro |
Tatsuma Ito - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kousuke Ogura | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Zhe Li | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sanhui Shin | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 4-6, 0-1, - Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Koki Matsuda | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Toa Maeda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-6, 1-4, - Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Rice | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 6-76, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-6, - Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
04.06.23 finali | vs. Yuta Kawahashi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Sora Fukuda | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
03.06.23 quarti di finale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Preston Brown | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Seon Yong Han | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |