INCONTRO
09.07.19 | 2. turno | Holger Rune | Eric Vanshelboim | 6-0, 6-2 | Wimbledon (juniors) | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Eric Vanshelboim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Holger Rune | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Eric Vanshelboim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Holger Rune | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Eric Vanshelboim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Holger Rune | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Eric Vanshelboim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Holger Rune | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Eric Vanshelboim | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Holger Rune | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Eric Vanshelboim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Holger Rune | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Holger Rune | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Holger Rune vs. Eric Vanshelboim - Incontri a vicenda
09.07.19 | 2. turno | Holger Rune | Eric Vanshelboim | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
Holger Rune form & Eric Vanshelboim form
Holger Rune - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Daniil Medvedev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Milos Raonic | Milos Raonic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Casper Ruud | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Roman Safiullin | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Borna Coric | 3-6, 1-4, - Holger Rune - scratch | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-74, 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Grigor Dimitrov | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Roman Safiullin | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. James Duckworth | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Max Purcell | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turin - duro I. | ||||
16.11.23 | vs. Jannik Sinner | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-1, Stefanos Tsitsipas - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 | vs. Novak Djokovic | 6-74, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Novak Djokovic | 5-7, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 3. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Dominic Thiem | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-1, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro |
Eric Vanshelboim - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manish Ganesh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Luca Nardi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Oliver Crawford | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-79, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Matyas Fuele | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Calin Manda | 7-66, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Christopher Bulus | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Martin Krumich | - Eric Vanshelboim - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Christopher Bulus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |