INCONTRO
27.05.17 | semifinali | Hiroyasu Ehara | Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 2-1, - scratch | Singapore F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hiroyasu Ehara | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
1. servizio % | 32/40 (80%) | 17/43 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/32 (66%) | 9/17 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 12/26 (46%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 22/43 (51%) | 15/40 (38%) |
Totale punteggio | 47/83 (57%) | 36/83 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hiroyasu Ehara vs. Wishaya Trongcharoenchaikul - Incontri a vicenda
09.05.19 | 2. turno | Wishaya Trongcharoenchaikul | Hiroyasu Ehara | 7-67, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Wuhan | corte duro |
10.04.19 | 1. turno | Wishaya Trongcharoenchaikul | Hiroyasu Ehara | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Matsuyama | corte duro |
13.03.19 | 2. turno | Hiroyasu Ehara | Wishaya Trongcharoenchaikul | Wishaya Trongcharoenchaikul - non presente(i) | dettaglio incontro | M15 Nishi | corte duro |
21.07.17 | quarti di finale | Hiroyasu Ehara | Wishaya Trongcharoenchaikul | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | China F13 | corte duro |
27.05.17 | semifinali | Hiroyasu Ehara | Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 2-1, Wishaya Trongcharoenchaikul - scratch | dettaglio incontro | Singapore F1 | corte duro |
18.09.16 | 1. turno | Wishaya Trongcharoenchaikul | Hiroyasu Ehara | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Vietnam F5 | corte duro |
10.09.12 | quarti di finale | Wishaya Trongcharoenchaikul | Hiroyasu Ehara | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Vietnam F4 | corte duro |
Hiroyasu Ehara form & Wishaya Trongcharoenchaikul form
Hiroyasu Ehara - ultimi incontri
M25 Takasaki - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Yusuke Kusuhara | 1-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryo Tabata | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 7-66, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Verdese | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 0-3, - Hiroyasu Ehara - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Egor Khotchenkov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arkady Svyatov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Naoki Tajima | 6-2, 4-6, 4-2, Naoki Tajima - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.06.22 1. turno | vs. Taha Baadi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Alan Raul Sau Franco | 7-64, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Haoyuan Huang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Peter Bertran | 6-1, 4-1, Peter Bertran - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Arthur De Greef | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tay - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Daniel Nguyen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Ryan Peniston | 6-74, 0-1, - Hiroyasu Ehara - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Seon Yong Han | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Haadin Bava | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Wishaya Trongcharoenchaikul - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Maik Steiner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Corban Crowther | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Dennis Novak | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Corban Crowther | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 1. turno | vs. Antoine Berger | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Zhe Li | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jie Cui | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Fajing Sun | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Qian Sun | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Evan Zhu | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |