INCONTRO
21.09.20 | 1. turno qualificazioni | Hiroki Moriya | Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hiroki Moriya | Rudolf Molleker | |
1. servizio % | 48/78 (62%) | 48/77 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/48 (69%) | 31/48 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/30 (67%) | 15/29 (52%) |
Break-ball vinti | 2/11 (18%) | 0/12 (0%) |
Punteggio dal return | 31/77 (40%) | 25/78 (32%) |
Totale punteggio | 84/155 (54%) | 71/155 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hiroki Moriya | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hiroki Moriya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroki Moriya | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Hiroki Moriya | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hiroki Moriya | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroki Moriya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hiroki Moriya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hiroki Moriya | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Rudolf Molleker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hiroki Moriya | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Rudolf Molleker | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hiroki Moriya | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hiroki Moriya vs. Rudolf Molleker - Incontri a vicenda
21.09.20 | 1. turno qualificazioni | Hiroki Moriya | Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Hiroki Moriya form & Rudolf Molleker form
Hiroki Moriya - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Shintaro Imai | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Alex Bolt | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Omar Jasika | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. James McCabe | 2-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Steven Diez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Rigele Te | 3-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Michael Mmoh | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Andres Martin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Rudolf Molleker - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |