INCONTRO
23.01.17 | Hermanni Tiainen | Caspar Schuetze | 6-3, 2-6, 7-65 | USA F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Finland
16.08.00, 23 anni
16.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
28.07.93, 30 anni
28.07.93, 30 anni
Hermanni Tiainen vs. Caspar Schuetze - Incontri a vicenda
23.01.17 | Hermanni Tiainen | Caspar Schuetze | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | USA F5 | argilla |
Hermanni Tiainen form & Caspar Schuetze form
Hermanni Tiainen - ultimi incontri
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Siim Troost | 6-0, 6-72, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Siim Troost | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Elmer Moller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Peetu Pohjola | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Constantinos Koshis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Aleksi Lofman | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pajulahti - duro I. | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Egor Noskin | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Klimov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Richards Emulins | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sillanpaa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Prandstetter | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jason Sormunen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Nabi Kustepe | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Paul Krattiger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Bolotov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Mirzaei | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 5-7, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Vangelis Fragistas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |
Caspar Schuetze - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luke Jensen | Luke Jensen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Weishan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Penkner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gallo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Julia Calac | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
04.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Shiyou Liu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-5, 1-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mitric | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Zelimir Rudan | 6-72, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Neylon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dwaine Duncan | 6-79, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 7-63, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |