INCONTRO
19.06.17 | qualificazioni | Henrique Wojciechowski Osorio | Diogo Marques | 6-1, 6-0 | Portugal F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
27.09.98, 25 anni
27.09.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
08.08.99, 24 anni
08.08.99, 24 anni
Henrique Wojciechowski Osorio vs. Diogo Marques - Incontri a vicenda
19.06.17 | qualificazioni | Henrique Wojciechowski Osorio | Diogo Marques | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Portugal F8 | corte duro |
Henrique Wojciechowski Osorio form & Diogo Marques form
Henrique Wojciechowski Osorio - ultimi incontri
M15 Idanha - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Dias | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Idanha - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F14 - corte duro | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Julien Eon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Oz Daniel | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Valcarcel | 6-2, 4-1, Manuel Valcarcel - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F13 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Riveiro Gil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Javier Casasolas Monllor | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Goncalves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Socrates Leon Tsoronis | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Martim Vilela | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Batista | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Josh Hagar | 0-4, - Henrique Wojciechowski Osorio - scratch | dettaglio incontro | |
Portugal F14 - argilla | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 1-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Silva (POR) | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Victor Poncelet | Victor Poncelet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Clement Larriere | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F9 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Edward Bourchier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Daniel Nolan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Maia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Gleb Kolotvin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - argilla | ||||
12.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Leandro Serrano Sanz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Diogo Marques - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mason Dace | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Francisco Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 1-6, 7-64, 2-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Rocha | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Siim Troost | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Silva (POR) | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Simon Freund | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eero Vasa | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philippe Renard | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Stewart | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Deleu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |