INCONTRO
03.04.17 | 1. turno qualificazioni | Henrik Traskin | Oleg Kurbatov | 6-2, 6-0 | Turkey F13 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lithuania
17.10.98, 25 anni
17.10.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
09.02.95, 29 anni
09.02.95, 29 anni
Henrik Traskin vs. Oleg Kurbatov - Incontri a vicenda
03.04.17 | 1. turno qualificazioni | Henrik Traskin | Oleg Kurbatov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F13 | argilla |
Henrik Traskin form & Oleg Kurbatov form
Henrik Traskin - ultimi incontri
M25 Vilnius - duro I. | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Edgars Manusis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-4, 6-76, 13-15 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
09.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Petrov (RUS) | 6-0, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Costin Paval | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 7-63, 5-1, S D Prajwal Dev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Omar El-Moslemany | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Faris Zakaryia | 6-0, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Sherif Makhlouf | 2-6, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Busch | 7-66, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Mirko Martinez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Luca Potenza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 0-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tsimafei Basalyha | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-3, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - corte duro | ||||
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F4 - corte duro | ||||
27.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F11 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Turpal Gadamauri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Cornelius Kolb | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Turpal Gadamauri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Oleg Kurbatov - ultimi incontri
Russia F6 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Mnushkin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Traskin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Dragan Peric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Rudolfs Mednis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
26.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Marut Klaoklang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Tsoy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
19.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Jea Moon Lee | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Thailand F4 - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Malyshev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Mikko Rouvala | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F6 - corte duro | ||||
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Yuriy Kryvoy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Piatek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Igor Karpovets | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
01.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorodetsky | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - argilla | ||||
25.05.15 qualificazioni | vs. Dmitry Kalyuzhny | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Vasiliy Kraynikovskiy | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Ilia Karelin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Salikh Gilmutdinov | - Oleg Kurbatov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
02.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Tarpischev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Matias Castro | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
26.05.14 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
24.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Igor Saveljic | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
17.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Levente Godry | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
10.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Petros Chrysochos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |